Wer macht was im Verein?

1. Vorsitzender:

Nikolaus Gaßmann
Mail: vorstand@ksgh.de

2. Vorsitzender:

Thomas Harstrick
Mail: thharstrick@gmx.de

Schatzmeister:

Dr. Harald Raith
Mail: kanusegel-geld@t-online.de

Schriftführerin/Pressewartin:

Miriam Osterwind
Mail osterwind.miriam@web.de

Segelabteilung:

Jochen Deicke
Mail: segeln@jochen-deicke.de

Kanuabteilung:

Clive Ormandy
Mail: Kanu@ksgh.de

Jugendwart:

N.n.
Mail: jugendwart@ksgh.de

Kat-Gruppe:

Gerrit Haake
Mail: Gerrit Haake

Frauen-Segelgruppe:

Berit Bertram
Mail: post1@berit-bertram.de

Ehrenrat:

Heinz Otto Ahlborn, Andreas Köhler,
Heinz Köhler, Reiner Hausdorf,
Sigrid von Breska, Horst Seifarth, Helmut Lehne

Sportküstenschifferschein und Funkscheine (Partnerschule)

Yachtschule Renk
Wirringer Str.17
31319 Sehnde
05138-616166
info@yachtschule-sehnde.de

Segelausbildung

folgt

Seesegeln

Georg Weißenborn
Mail: seesegeln@ksgh.de

Opti-Gruppe

Auf Anfrage beim Leiter der Segelabteilung
Mail: opti@ksgh.de

Vereinsmotorboot:

Bernd Leonhard

Koordinator für Bootsinstandhaltung- und Transport (Segeln):

Johannes Plaumann
Mail: plaumannfamily@web.de

Wildwasser Slalom:

Raphael Schubert
Mail: raphaelschubert@gmx.de

Wildwasser Rennsport:

Clive Ormandy
Mail: c.ormandy@genion.de

Bischofsmühle:

Diane Wartinger
dhswartinger@gmx.de

Kanu Wandersport:

Thomas Hansum

Wildwasser Freestyle:

Robert Schönfeld
Mail: ro.schoenfeld@yahoo.de

Surfen und Surfausbildung:

Bernd Leonhard
Mail: bernd.leonhard@t-online.de

Wellenreiter:

Cornelia Deicke
Mail: c.deicke@DALA3.de

Shanty-Chor:

Kurt Sievers