Wer macht was im Verein?

1. Vorsitzender:

Nikolaus Gaßmann (kommissarisch)
vorstand@ksgh.de

2. Vorsitzender:

Thomas Harstrick
thharstrick@gmx.de

Schatzmeister:

Michael Mohr
kanusegel-geld@t-online.de

Schriftführer/Pressewart:

Thomas Ehmer (kommissarisch)

Segelabteilung:

Jochen Deicke
segeln@jochen-deicke.de

Kanuabteilung:

Ingo Schröder und Frank Jahns
Kanu@ksgh.de

Kat-Gruppe:

Gerrit Haake
gerrit.haake@gmx.de

Frauen-Segelgruppe:

Berit Bertram
segeln@beritbertram.de

Seesegeln

Georg Weißenborn
seesegeln@ksgh.de

Vereinsmotorboot:

Bernd Leonhard
0171-3435219

Koordinator für Bootsinstandhaltung- und Transport (Segeln):

n.N.

Wildwasser Slalom:

Raphael Schubert
raphaelschubert@gmx.de

Wildwasser Rennsport:

Clive Ormandy
c.ormandy@genion.de

Bischofsmühle:

Diane Wartinger
dhswartinger@gmx.de

Kanu Wandersport:

Thomas Hansum
t.hansum@gmx.de
05121-9358233

Stand-up-paddling:

Ulf Schwarz
ulf-schwarz@t-online.de

Surfen und Surfausbildung:

Bernd Leonhard
bernd.leonhard@t-online.de

Segelausbildung Binnen

Miriam Osterwind
osterwindmiriam@gmail.com

SBF-See und Motorboot Praxis Ausbildung:

Wolfgang Dorow
w.dorow@htp-tel.de

SBF-See, SKS, und Funkscheine (Partnerschule)

Yachtschule Renk
Wirringer Str.17
31319 Sehnde
05138-616166
info@yachtschule-sehnde.de

Wellenreiter:

Cornelia Deicke
c.deicke@DALA3.de

Opti-Gruppe

Frank Schange
opti@ksgh.de

Jugendwart:

Grit Schubert
jugendwart@ksgh.de

Shanty-Chor:

Kurt Sievers

Ehrenrat:

Andreas Köhler,
Heinz Köhler, Reiner Hausdorf,
Sigrid von Breska, Horst Seifarth, Helmut Lehne

Website:

Marc Bertram
segeln@marc-bertram.de

Hausmeister im Lönsbruch:

Andreas Bölke
05121-8805333